Прошу прощения

Глупо бросаться в пучину на утлой лодочке.
Наша любовь так хрупка, что дала пробоину.
Кто-то решает проблемы в угаре водочном.
Мы разошлись, поведенье избрав достойное.

Только играть тяжело в показное рыцарство.
Я бы сдалась тебе в плен, но боюсь отмщения.
Может, пора заканчивать иезуитствовать?
Пусть запоздало, но всё же - прошу прощения.


Рецензии
Петролюшка, всегда с интересом захожу на вашу страницу. Кажется, что в последних стихах стало побольше грусти.
С теплом,

Владимир Шин   03.07.2016 17:05     Заявить о нарушении
Знаете, Владимир, я люблю это состояние грусти - когда мне хорошо, стихи не пишутся...

Петроля   03.07.2016 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →