Два человека

Я от тебя сбегу в рассвет.
От чувств, которые столь безрассудны.
И как же ты коварен интернет,
сплетая в переписках наши судьбы.

Нет, я не видела лица....
Лишь черные печатные странички.
Иллюзия, придуманный роман,
все то, что не сказала тебе "в личке"

Бессонными ночами на пролет
смеялись обсуждали и грустили,
два человека я и он...
Нашли друг - друга в этом мире.

На кнопку "удалить" решусь нажать
в попытке бегства от безумства.
Смешно! Но страшно мне скучать
по шрифту интернетовских дискуссий!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →