***
Как так получается?
Пишешь человеку,
Все в нём нравится.
Открываешь душу,
Делишься всем сердцем,
Но она не улыбается.
Не пишет первой,
Да и просто забывается.
Хотя так ждешь,
Той весточки,
Чтоб душою скрасится.
Ну и что мне делать?
Остаётся только каяться...
Свидетельство о публикации №116070303235
