ЛЕТО
Тонком, пестром , легком - смелое дитя,
Солнышком согрето, умывалось ветром,
Радовалось лето капелькам дождя.
Убегало в поле за венком ромашек,
Пряталось в прохладе у лесных ручьев,
Заводило дружбу с хором певчих пташек,
В сумерках сплетая кружево из снов.
А когда на землю опускался вечер,
Разжигало лето в небесах костры,
И шептало тихо, обнимая плечи:
«Потанцуй со мною до ночной поры...»
В танце нас кружило, счастье всем дарило,
Сочными плодами угощало нас,
Брызги красок ярких полнили долины ,
Лето танцевало чудный , дивный вальс!
3.07.2016
Свидетельство о публикации №116070301600
Солнце ласкает нас тёплым лучом.
Лето прекрасное красочно, сказано,
Радует лето своим волшебством.
;)
С уважением пчёлка Майя!
Майя Ян 31.07.2017 22:30 Заявить о нарушении
Стелла Нолевская 01.08.2017 05:42 Заявить о нарушении
