***

"За тебя вечно буду Бога молить...
И тоску по тебе в стихах лить...
Я тебя буду в снах навещать...
Буду ждать...
Буду ждать...
Буду ждать..." (из интернета)


Ну, что добавить в эти строчки...
лишь только  точки...
только точки.....................
...............................
Душа растерзана тобой...
И всё равно любим ты мной...
И пусть смеётся кто-то вслед..
А кто то откровенно крутит пальцем у виска...
Есть в этом мире человек, 
Что в сердце у меня всегда. (Л.Чибис)


03.07.2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →