Почему же он молчит?

-Мама, нам большой удав
Скажет "мяу" или "гав",
Прокричит "кукареку"
Или пропоёт "ку-ку"?
Почему же он молчит?
Видно, горлышко болит...


Рецензии
Отвечает мама детям:
-Не везет удавам этим-
потеряли удавы алфавит,
оттого большой удав и молчит.
А без букв не сложишь мысли в слова...
разболелась у удава голова...
А захочет он чего нибудь сказать,
лишь шипенье получается опять.

Галия Сахабетдинова   03.07.2016 16:48     Заявить о нарушении
Спасибо. Успехов в творчестве))))

Людмила Шевченко 3   03.07.2016 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →