Нет понимания

Всплывают мысли в голове всё время
И мысли почему-то об одном...
Одно другому вроде не мешает,
Но знаю я,что это всё не то.
Пишу всегда почти одно и то же.
Сжигать листы иль просто не писать?
Так хочется Вам высказать всё люди
И жаль,что мало кто может понять.
Хочу Вам показать всё,что тревожит.
Всё показать, о том,о чем молчу:
Где человек,который будет рядом,
Поможет как-то пережить беду...
Все мелочи отброшу я сегодня,
Замну печаль и просто заживу!
И незнакомцу улыбнусь я точно,
Пусть тоже он забудет про беду.


Рецензии
Всё верно, улыбаться нужно не устанно
Писать на ночь стихи и днём.
Пускай порою это будет странно
Но главное что б было в сердце всё твоём.

Писать и улыбаться днями месяцами.
Сказать всё то что многие искали как
И засыпая жаркими ночами
Ждать лишь один прекрасный знак...

Когда в душе так жмёт что сильно сильно
И в головое круговорот и всё горит
Что слово - в рифме всё обильно
Что фраза - в голосе дрожит.

То муза заглянула ненароком.
Ты не гони её, прими
Оставь её как можно ближе ты, под боком
И вместе создадите вы прекрасные стихи...

Давид Пьеро   23.07.2016 01:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →