Испытание

Испытание - это хотеть с тобой вечного ада,
обнимать тебя с силой и после считать все ожоги,
не бояться упасть.[Понимаешь, не страшно мне падать,
если рядом есть ты - не нуждаюсь я в крыльях и в Боге].

Испытание - это, когда кровоточит от взгляда,
а друзьям ты рассказываешь, что ночами не плачешь.
Когда мама звонит в психбольницу - в шестую палату,
а ты, - криком орешь, - что он лучший/любимый твой мальчик.

Испытание - знать, что ты дура [пожалуй большая],
ненавидеть весь мир, ненавидеть, но с мыслью о лучшем.

Он не любит тебя. Он насилует и обижает.
Он тобой насладиться, а после, - до смерти измучит.


Рецензии
Это исповедь самдомазохистки?

Капитан Вр   22.01.2017 21:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →