Добровольное безумство

 Сильным порывом ветра, дверь "Торокс"-распахнулась...и появился никто-иной, как Сам Волант! Его горящий взгляд обратил меня в невесомое состояние-моментально!
Ледяные губы, любезно поцеловали руку, сделав Алле! Грациозном движением расшаркался, шлепнув перчаткой,  мне по носу, прошипел: улыбка, много улыбка!
О Сир!Чем могу служить я, Вашей Светлости? Сегодня я пьяна, изрядно, и непрезентабельно одета?-   
"-Ах,милочка, зачем подобные ответы? Зачем, так лебезить?Кота дразнить...пусть грудь твоя открыта, Азазелло, наполни благовоньем барское корыто" ...
Я, снова, молода!Эротична, дерзка и эксцентрична!
Рубины красного вина в моем готическом бокале
Хрусталь богемский в чувственным оскале ...
Какие гости колено целовали! Стихи Петрарки, мне читали!
Полет Тангейзира! Восхищенный взгляд-любви желающей заряд!

Кавалькады колясок, аксельбанты, ланцеты и банты -
Юбки шуршали, веером знак подавали, под окнами кони заржали...
Лунным  светом пронизан был Пегас, стоит на баллюстраде!
Сейчас взмахнёт крылами и ...понесётся тарантас в зелёный райский сад!
Замрёт на перепутье...волшебным облаком обьят!
Лошади, борзые, капюшоны, черные плащи - потом, ищи тебя, свищи
Души в небо забирают, Алле-Финита отдают, псалмы печальные поют...

Вдруг сизым облаком, эфирной сладостью обволокло, и медленно... всё проглотило...

Не пей вина, Гертруда, ведь пьянство женщину не красит..
-"Пьянство есть добровольное безумство-"
Безумству храбрых, поём, мы песни! Слогаем речи, вспоминаем, на гробах рыдаем
Могилы редко навещяем, исповедь на бирочке читаем: меня бросали, ведьмой называли
На метле, я им летала, страдая, причитала:
Звуки-дурман, сердце стучит, как барабан!
Я потеряла суть-просто жуть !
Руки хватают жало, ядом напиться хотят ,
Дрожь пробежала - нет ходу назад ,
Хочу открыть глаза -тяжелая пелена бьёт,
Луч разрывает кожу- кровью рвёт!...
Я потеряла суть, просто жуть ...
Состояние критического суэцида, этот фрукт Беляк, помогает тебе, искать чёрное место, вернее, подходящее, чтобы ракурс с пеньковой-верёвкой, выгодно показал твой язык, когда-то ласковый, лежал на дёргающем, в агонии плече, непринуждённо...Из твоего расстёгнутого  зипера, как ошпаренный выпрыгнет  последний твой оргазм!
Тихо и доверительно, шепчет  Беляк -"Избавься от ужасных мук терзающее твою плоть: скусток вонючих испаражнений, и тихое поползновения зеленого змия по твоим, подобно грецкому ореху, одурманенному отравой, мозгу.
Я, в пьяном угаре, лихорадочно собрала печальный реквизит: белый пенюар  и охапку цветов...включила заключительную арию "Травиаты"-"Я вяну как роза.."Выпив очередную крепкую рюмку, перестала ощущать своё тело. С последним лепетом ... влетела в длинный туннель. С обеих сторон вспыхивали и гасли огни в конце: окружность с блеклыми очертаниями пастельных тонов. Моё тело умирало, душа и мозг летели в другое измерение...скорость движения была прилична, чтобы оценить приближающий крах...смерти
Отек, крапивница, давление...это конец, пошёл процесс отмирания - где-то глухие голоса смолки...
Дальше, середины тунеля нельзя: неизвестная окружность  поглотит меня...О, Боже!
Мои мысли лихорадочно вопили - жизнь! Как, ты прекрасна! Моя миссия на земле не должна, так резко кануть в лета! Верните меня! Буду Вашим  глашатым! Эй, Вы !Святые!
Николай Чудотворец! Помоги, батюшка!!!!!Лик с поднятым крестом святого, неведомой силой развернул на мою родную сторонушку в женское лоно, где стоят бастионы!  Радость земного света под зеленой кроной, и солнце светит, и малыш, и благодать, и живая мать!
Все проходит-кроме смерти!!!!Все проходит- кроме смерти, только, у неё одной,нет жизни под косой.Я бежала по Патриаршим, в надежде благодарности, за дарованное время...
"Не проси у сильных -себя- сами дадут, сами предложат" Тёмная аллея, летняя туманная прохлада окутала меня, набухшая июньньским дождем, тяжелая листва, жестко хлестала моё обнаженные тело.Хлещи, хлещи кричала я! Исцели, исцели Великая природа!Из меня выбивали, всё тёмное, как выбивают загостившихся чертей из одержимых...монахом на Острове...безумный, сам виноват, в своём добровольном безумстве...


Рецензии