Ослик...

В зоопарке кто живёт?
Травку ест, водичку пьёт.
Любит хлебушек с ладошки,
Чтоб погладили немножко.

На лошадку он похож,
Ростом мал и так пригож!
И копыта есть и ушки…
Настоящий – не игрушка.

Глазки чёрные, как сливы,
Хвостик, грива так красивы.
Говорят – упрямый очень…
Кто же это? Знаем точно!

Это ослик здесь живёт!
Травку ест, водичку пьёт.
Любит хлебушек с ладошки,
Чтоб погладили немножко.


Рецензии
Любит хлебушек с ладошки,
Чтоб погладили немножко. 5+

Людмила Кудрявцева Тирасполь   29.01.2023 21:39     Заявить о нарушении
Благодарю Вас от души, Людмила! Рада,что понравилось...
С уважением и добрыми пожеланиями,
Вероника.

Вероника Горбунова   02.02.2023 08:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →