И смех и грех!!!

Всё бывает в этом мире
Улыбается народ.
Это чудо, не пускало
Нас сегодня в огород.

Мол,вали-тика отсюда
Тут сегодня всё моё!
И шипело и рычало
Было страшно, о ё ё!

На недельку дачу бросил
Ну и как теперь нам жить?
В огород нас не пускают
Норовят нас укусить!!!.


Рецензии
Услыхали мы в эфире,
Что какой-то сумасброд
Поселился в вашем мире-
Не пускает в огород.

Ну, подумаешь неделя!
Разве это долгий срок?
Не бывали там доселе
Месяц!!! И зарос весь огород...
Не пройдёт и сумасброд.

Виктор Корнилов   07.07.2016 10:27     Заявить о нарушении
Если месяцы пройдут
Там Медведи заживут.

С улыбкой (+!+)

Михаил Опилкин   07.07.2016 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →