Все ушло

Нет,не в буйном цветении роз,
Не в волшебном дурмане грез,
А в седой и туманной мгле
Мысли  снова бегут о тебе.
Что же было,куда ушло?
Все быльем и травой поросло.
Не осталось душевных мук.
Помню сладость и боль разлук,
Помню ласковый шепот листвы,
Помню взгляды и вздохи твои,
Помню вдаль уходящий след
И бегущий следом рассвет.
Не осталось душевных ран,
Только плотный седой туман...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →