Давай не будем...

Давай не будем о гранатах,
Давай не будем в глубь тоски.
На небосводе всё как надо,
А ниже-думать не с руки.

Давай не будем о предтечах,
И что сейчас,и что потом.
Есть солнце-день,есть тихий вечер,
И даже гости ходят в дом.

Давай не будем...Боль и радость-
Они из повести одной.
Но лучше сердцу неоглядность
И снова встретиться с весной!

Пусть гости в дом,пусть синий вечер,
Луны весёлые глаза.
И счастья жаждущие плечи,
Всё,без чего и быть нельзя.




     22.06.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →