Я так часто улыбаюсь

Я так часто улыбаюсь,
А в душе идут дожди.
Я всё в людях ошибаюсь,
От них всегда подвоха жди.
Лечу я нервы алкоголем,
Глушу я голос свой внутри.
И "кажется я очень болен"
Но не могу я взять - уйти.
Я заливаю сердца раны
Виски с колой и со льдом
Мне говорят "ты очень странна"
Но не сказать мне ни о чем.
Вас всех - вокруг всегда так много,
Но одиночество в толпе.
Мне никому нельзя ни слова,
О том что рвется все во мне.
Мне никому нельзя ни звука.
Хоть сквозь улыбку иногда,
Я точно знаю, видно, сука,
Как переломана душа.
Но прежде чем давать советы,
Перед тем как осуждать,
Найдите лучше все ответы,
И попробуйте понять.
Нас ведь много - молчаливых,
Иль "вечно пьяных - молодых".
Мы платим за свой вид "счастливых"
Тем, что жизнь нас бьет под дых


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →