Храни Любовь...

Разлучили нас с тобой злые люди,
Им ведь нашей любви не понять.
Только я никогда не забуду,
Как любил ты меня обнимать.

Припев:
И, если однажды случится, что встретимся,
Друг к другу с тобой подойдём.
В глазах наших сразу засветится,
Зажженный в сердцах огонёк.

Любовь, как весеннюю сказку,
Ты в памяти вечно храни,
Случится беда и я сразу
Приду – только ты позови.

  (29.03.1974г.)


Рецензии
Чудесная песенка, будто про меня! С ласковым солнышком и наилучшими пожеланиями - Валентина.

Валя Наумова   02.07.2016 13:25     Заявить о нарушении
Валентина, СпасиБО за искренние пожелания.
Взаимно, Света и РАдости, в ореоле летних, благих дней...
С улыбкой...

Графиня Млечного Пути   03.07.2016 14:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →