Нужен ей такой же

У нее в  глазах искрится зелень,
Ты ее увидел и ослеп.
Знай, в душе ее густая темень,
Много тайн хранит старинный склеп.

У нее неведомые цели,
Звездный свет - ее  ориентир
И мечты волшебные качели
Прямиком несут ее в эфир.

У нее прелестная походка,
Ноги чуть касаются  земли.
Не юна, не яркая красотка,
Только ты - кораблик на мели.

Если ты увяз в порочной страсти,
Обречен на муки как Тантал.
Стопроцентно не пройдешь ты кастинг.
Нужен ей такой же.
Чтоб летал.


Рецензии
Все стихи замечательные. Ты хорошо сделала разделами. Очень удобно. А я так и не научилась, у меня все сплошняком идет. С телефона писать на все тяжеловато, так что общий комментарий. А на СИ уже не выкладываешь ничего? Я там держу как архив, в основном здесь, но у меня и не так много новинок. Спасибо за творческий вечер)

Вера Бучнева   18.06.2017 23:36     Заявить о нарушении
Здравствуй, дорогой Верушок!
Счастлива видеть тебя в гостях!
Отвечу по-порядку.
1)Разделами делать не сложно, если хочешь, научу.
2)В самом конце моего раздела есть три ссылки: одна на сайт, вторая на мой закрытый старый раздел, третья на мой действующий раздел на СИ. Раньше я писала под ником АНЮТКА, теперь пишу под своей девичьей фамилией Борисова Валечка.
Я бы ушла с СИ, но Иришка Маранова не любит стихи.ру. Из-за нее и сижу там.
Сайт почти заглох, сильные авторы ушли, зато появилась группа провокаторов во главе с Хохлом (Бывший Козлов, американец) Вокруг него сбились все недоумки и недавно у них появился небезызвестный тебе Блик. Хохла я прозвала Хозел, он меня и Галу Яшину доставал. Тогда я завела раздел под мужским именем и начала чморить его. Будет время, загляни:)
http://samlib.ru/w/wladimir_aleksandrowich/
Недавно модератор козла поприжал и пока на сайте тихо, но думаю, что не надолго. Так что ты правильно сделала, что выбрала стихи.ру главной ставкой. Я тоже так сделала. Здесь почти все мое, кроме прозы, которую я публикую под фио Раевская Варвара на проза.ру.
Верочка! Мне сын подарил на днюху смартфон , оператор МТС. Он оплачивает 300 руб в месяч и у меня 500 мин в месяц бесплатных разговоров на МТС по всей России. Если у тебя есть МТС, то я смогу тебе периодически звонить.
КАк Вера Соло? Как она обходилась, когда ты лежала в больнице?
Передавай ей от меня поклон и пожелание почаще чувствовать себя более-менее прилично. В нашем возрасте и это здорово!
Я работаю, помогаю дочке в цветочном магазине. Режим 5-6 дней с 8 до 20 ей уже не по силам. Я подменяю ее часа на 4 ежедневно, еже два часа уходит на дорогу в город и обратно, поэтому дома ничего не успеваю. Чуть позхже пойду поливать грядки и собирать первую клубнику.
Внучка закончила 11 класс, экзамены сдала хорошо, будем поступать на филолога!
Обнимаю крепко! СПАСИБО!!!

Валентина Воеводина   19.06.2017 17:00   Заявить о нарушении
Понятно. Да, на СИ давно не то. Прекрасно понимаю, что ты там из за лучшей подруги. Я из за Верочки и в Однокласс стала поактивнее, хотя страница была, но я почти не появлялась, вступила даже в группу Звени гитара. Чтобы видеть сразу все новинки. На что ни пойдешь ради друзей. Ох. Ну а потом и с другими переписка началась. Они же видят что я стала чаще там. Я по-прежнему с телефона, похоже с ноутом роман закончен. Так и стоит в шкафу. Недавно понабирала совсем чуть чуть на раб. столе, посидела от силы час и опять давление. Нужны спец очки а я все никак глаза не проверю толком. Вера Георг ничего, терпимо. Мы еще с ней белим и красим (тьфу три раза) Она у меня умница. Понравилось как ты сказала про возраст, тебе до нее еще 15 лет! Так что это не тоже самое, Валечка. Справлялась, ничего. Ходить ко мне уже не надо, кошек не было. У меня Билайн, Мтс нету. Ире привет и Гале Яшиной, я всех помню хоть и не отсвечиваю там давно. Иногда читаю Риточку Гирфанову, но она и автор чудесный и человек. Раевскую найду на Прозе ру. У меня там тоже раздел. Ну пока все, вроде. Рада что ты немного встрепенулась. Удачи и здоровья. Внучке поступить и чтобы все желания и ваши и ее исполнились. Пока. Спасибо!

Вера Бучнева   19.06.2017 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.