Н ой

Не ной жене своей, чудак,
Что с тёщей жизни нет на даче, -
Коль жить не можешь больше так,
Живи, попробуй-ка иначе...



Почти по Константину Александровичу и Ц.С.
http://www.stihi.ru/2016/06/29/141


Рецензии
..если б только на даче не было жизни!
Тёща везде достанет.
Относительно "иначе" - совет бы дал дельный.:))

Руслана-Лея Войнович   29.06.2016 18:21     Заявить о нарушении
Если не можешь так жить, -
живи, как можешь...
(Цецилий Стаций)
:-)

Сэм Добренко   29.06.2016 19:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →