Девочки-модницы

Мы с Алинкой  модницы -
Надеваем юбки,
Принесём заколочки,
Красным скрасим губки,
Губку жёлтую возьмём,
Нанесём тон  лета.
Кисточкой мы нанесём
Каплю туши "Нэтта"
Вот мы модницы какие!
Полюбуйтесь. Мы смешные!


Рецензии
Хорошее стихотворение, Маша! Я читала и
улыбалась, потому что мы с тобой пишем
об одном и том же. Будет время, прочти в
разделе "Стихи для книжек-раскрасок" - стихотворение
"Подружки-модницы".
Удачи в творчестве!!!

Наталья Андреевна Майер   29.06.2016 21:41     Заявить о нарушении
Спасибо!

Мария Громова1   26.08.2016 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →