Недоразумение

Шел по улице. Темно.
Увидал твое окно.
Воспылал безумной страстью –
Ведь открытое оно.
 
Влез с разбегу в то окно…
Дальше было, как в кино –
От стены мужик какой-то
Мне навстречу. Не смешно…
 
Деться некуда. Схватил
Я утюг, что рядом был,
И со всей немалой дури
В морду гаду запустил!
 
Грохот, звон и дикий вой!
Где же тот мужик чужой?
На полу лежат осколки…
Истеричный хохот твой…
 
С глаз упала пелена...
И не знаю, чья вина -
Просто зеркало не надо
Вешать супротив окна…


Рецензии
Представить трудно, что б с мужскою статью сталось,
Когда бы зеркало кривым вдруг оказалось?

Александр Финкельштейн   14.07.2016 06:36     Заявить о нарушении
Интересное развитие сюжета)) Стоит подумать)) Спасибо, Александр)

Вячеслав Анощенко   14.07.2016 11:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →