зафиксированные оскорбления

Это личное сообщение не нуждается в пояснениях и комментариях. Общаются два юзера на определенную тему и вдруг вмешивается третий, который начинает оскорблять. «Не істеймін енді» - здесь не прокатит.

Не зарезали, извинялись неоднократно, но, видимо, извинялись не те, кому следовало бы и не перед той.  Как же напоминает по смыслу оскорбления Эскеллы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →