Благодарность лету

Пронеслось, унесло ярким вихрем
васильки и цветы иван-чая...
Благодарен я этому лету -
и стихи твои сердцем читаю.

Пусть оно прошумев, улетело...
Я смотрю на тебя осторожно:
Голубые глаза - незабудки...
Как не верить, что счастье - возможно?...

Может, ты не  заметила встречу,
И раздумья, и  нежность  -  не  знаю.
Но как карту души  каждый вечер
Я страницу  твою открываю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →