Восемь строчек

Я лежу в постели,
Кашляю в платок,
Чаю еле-еле
Делаю глоток,
Ручкой еле-еле
По листку вожу.
«Восемь строчек целых
Есть!» – тебе скажу.


Рецензии
Восемь строчек главных
еле написал
и болезни явной
этим показал:
творчество - лекарство
от болезных мук,
и её коварство
не сойдёт ей с рук! ;-))))))))

С новосельем на Стихире!!!!!

Ирина Бжиская -Провинциалка   29.06.2016 17:43     Заявить о нарушении
Да! В известной степени
Творчество - лекарство,
Не переходящее в просто
Графоманство!:)

Тамара Весёлая   28.02.2018 03:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →