Жалею

Я теперь лишь об одном жалею,
Что не возвратить былое вновь.
Что не петь с тобой нам дивной песни,
Под чарующим названием любовь.

Не ходить нам в райские аллеи,
Нежных поцелуев и желаний.
Мне остался приторный напиток,
С горьким вкусом ягод расставанья.

Я теперь лишь об одном жалею,
Что мы безрассудны были оба.
Что небесных глаз твоих озера,
Будут ночью сниться мне,до гроба.


Рецензии
Я теперь лишь об одном жалею.
Что писать ,как Леся не умею.)))Красивые у вас стихи.С нетерпением жду новых.Спасибо вам.

Мира Соболь   01.07.2016 12:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →