Всё хорошо

Всё хорошо,
В футбол мы проиграли,
Всё хорошо,
Белов здесь взятки брал,
Всё хорошо,
Пол космодрома,а украли,
Да всё отлично,
Мы достроили болото,
Верней аквариум,
Уж лучшеб я не знал,
А то пишу и вижу,
Как не довольны рожи ,
Многих Вас,
И Ваш вопрос,
Зачем ты загибал,
Ведь было всё отлично,
И передёргивать не надо факты нам.
А факты я,совсем ещё не трогал,
Я только лишь ньюансы загибал.


Рецензии
Улыбнулся, хорошим танцорам всегда что-нибудь мешает...
С улыбкой и теплом!

Борис Воловик   27.06.2016 23:11     Заявить о нарушении
Вот и факты.РАО взяли,
На мильарды ,замки брали,
Не у нас ,у нас откуда,
А в Швейцарии,вот чудо.

Михаил Пушкин 68   01.07.2016 15:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →