Дед и Улей

Он – один
И уже не больно
Десять зим
Насосались вволю
Одиночеством его
Только пусто ему без неё

Рыжим солнце режет  рассвет
Он живёт со всех сил
А –
Её нет

Дай же мне одуматься.
Завари чай липовый.
Без тебя мне мыкаться –
… милая… любимый…мой


Он уж сед совсем –
Дед! Ты нужен всем!

Тырю ночью втихушку настойку твою калиновую
И плачу спьяну
Знаю
Любил…
… маму
И любишь.

Только там пойм`ёшь и сольёшься с ней

А пока –


Дед! Налей!



Ещё один виток любви
Осмысленной
Ты лошадей-тО не гони
Он близкий мне
Ещё — одна история Любви
Под Wicki

А Дед! — Он круче всех!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →