Танец огня

На угли я горящие взойду в том ритме как и прежде,проснется память древняя моя,и легкий дым костра напомнит те мгновенья когда я весь горел войдя в поток огня.Огонь любви духовной, не плотской,. он для физического глаза не заметен, горят в нем мысли и дела поступков прежних и выйду из огня совсем другой.Танец Огня,танец огня,что еще с тобой по пламени сравнится,только ты Любовь Творца ,ты лучами яркими искришься.!!! P.S Этот стих написан после реального хождения по углям. Николай


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →