не смей

Прошу, не будь со мной из жалости,
Не приходи лучше тогда, пожалуйста!
Почувствуй зов своей сути - души,
Если она ко мне зовёт, то поспеши.

А если нет - не смей: меня тревожить,
Дарить надежду или даже повод дать.
Хочу свою я жизнь всю подытожить,
И уж потом партнера на пути искать.


Рецензии
Думаю, он разберется и придет. Счастья!

Анна Мороз 3   30.06.2016 16:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →