К Троллям

Иногда вы пишете гадости,
иногда вы творите глупости -
понимаю: нет в жизни радости...
Но к чему опускаться до тупости?!

Да, шелками Судьба не выстлана,
много наледи в ней и накипи.
И друзья порою не искренны,
и обиды свой след оставили.

Трудно в жизни быть Добрым Ангелом:
все прощать, понимать, заботиться...
Но зачем опускаться до подлости, -
на заблудших и слабых охотиться?

Жизнь - коварная вещь, вы знаете?
Бумеранги всегда возвращаются...
Наши гадости, мерзости, пакости
Мирозданием нам не прощаются.

2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →