Марина - ты?

Образ дивный, образ чудный.
Дева, вечной новизны!
Встретил я её в маршрутке
И спросил: Марина - ты?
Здравствуй, тоже встрече рада.
Как дела? Не обессудь.
Еду я на вечеринку и
Держу К великим, путь!
Не без гордости сказала,
Величаво и светло.
Только, если б меру знала,
Ей бы больше повезло!
То, что было раньше это
Словно небо и земля!
Я конечно удевился, но,
За красоту и я!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →