Мне жаль, я родился не вовремя

Мне жаль, я родился не вовремя,
Как многие до меня.
И музыка- какофония,
И после,- не та ребятня.

Когда мы росли, мы были
Гораздо спокойней, - ага...
-Другие смотрели фильмы...
-Вкуснее была еда...

Другие по интересам...
Другие... Пожалуй, во всём.
Хоть, в принципе, те же повесы,-
Лишь шли мы другим путем.

Ведь в наше беспутное детство,
Не знали мы жестких оков,
Рождающихся по соседству,
Безликих, великих понтов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →