Ты не звонишь мне...

Ну что же делать, раз тебе я не нужна...
Как говорят - насильно мил не будешь,
Но подступает к горлу горечи волна.
Вопрос к тебе: за что меня ты судишь?

Ты не звонишь мне, трубку не берёшь,
То, что хочу сказать - ты не услышишь.
И от обиды вновь меня бросает в дрожь...
Я не дышу. А ты спокойно дышишь.

Одна. И солнце светит. Но темно.
И в душу страха осьминог забрался.
Люблю тебя. И мне не всё-равно,
Что дню конец, хоть он и не начался.

24.06.2016


Рецензии
ВЕЛИКИЕ СЛОВА ВЕЛИКИХ МЫСЛЕЙ...И чувств, конечно! - Без них СЛОВА не рождаются... Спасибо за всё! Удачи!!..

Олег Лобов 77   14.07.2019 20:44     Заявить о нарушении
Олег, спасибо большое за отзыв! Да, чувства иногда правят тобой...и это здорово!
С теплом и Уважением,

Наталия Косинская   01.08.2019 09:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →