Вини меня...

Вини...меня... за опозданье...
На Пир… заждавшейся Любви...
За ..несусветные Желанья
В неуспокоенной Крови..
За  Хруст корней, зовущих к Дому...
В туманах будущего Дня....,
За то, что… мыслю.. по-иному,
Вини, ..конечно же..., Меня....
За то , что Сердце рву на части...
В твоей ...космической ..Тени...
За..неудавшееся  Счастье...
Меня,по-прежнему, …вини...
Задай вопрос в последний Вечер..,
О неизбежности  Преград...,
Я тихим шепотом отвечу-
«Никто ни в чем ..не виноват…
Ни Ты, ..ни..Я…и слава Богу-
Что наизлете Жизнь –борьба……-
Еще не кончилась Дорога…,
Еще не кончилась Судьба…
Еще звенит весенней Сказкой
Любовь..в измученной Груди…,
Испепеляющею Лаской
Путь освещая  впереди…"
Как тяжек… Крест моих …Решений…,
Гвоздем прибитый ..наискось…
И колет иглами ..Сомнений..
Венец сплетенных диких Роз…
Вини Меня за тягу к Свету…
Неисполнимую ..сейчас…,
Но..ничего прекрасней нету…
Лучей твоих Счастливых Глаз…!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →