О тебе..

(Эт бардак описывать..)

*
Телефон,
Меня не будет дома,
Там грифон
Следит, ему знакомо,

Что тут  на острове
Всё процветает с виду?
И очень пёстро, ведь,
Скажи, и я приду?


Ты сердцу не прикажешь,
Этих слов там нет.
Пока хватает краж лишь
На простой сонет.

Оно всё кружится,
Хотя, и сдулся Гамлет.
А мы - по лужицам,
И я туда хочу..


Всё это - о тебе,
А что тогда оскома?

Это - о тюрьме,
Где был кроль и шут.

Ты видишь, а теперь
Нам кажется искомым
В будни эта дверь,
Потом и я тужу..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →