Как я живу без тебя?

Как я живу без тебя? Да не знаю.
Как-то живу.
Солнце и небо активно снимаю,
Даже траву.
Делаю вид, разбираю бумаги,
Часто смеюсь.
Знаешь, так легче спрятать все страхи,
Коль наизусть
Сыпать стихами, травить анекдоты,
Много шутить,
Чтобы с ума не сойти до субботы,
Чтобы дожить
До тишины опустевшей квартиры,
Боль отпустив.
И зашивать потихонечку дыры,
Не разлюбив.

Как я живу без тебя? Я болею.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →