Ты - тусклый свет в чужом окне...

Скажи всего лишь пару слов
И прикоснись к моей руке...
Ты – похититель моих снов,
Ты – тусклый свет в чужом окне...

А мне так хочется к тебе,
Побыть минуточку с тобой.
Ты – печаль в моей душе,
Ты – в душе моей огонь.

Но ты теперь не со мной,
Ты от меня так далека,
И не достать тебя рукой,
Не посмотреть в твои глаза.

А мне и надо пару слов,
Мне нужно рассказать тебе...
Но выбор твой теперь таков:
Ты – тусклый свет в чужом окне...


Рецензии
Знаете, Артур, меня всегда очень трогают стихи о любви, написанные мужчиной... Совсем темных окон не бывает - придет час и в темном окне загорится свет, ну да, где-то тусклый, а где-то очень яркий... Я вам желаю второй вариант! Успехов вам всяческих!)

Наталья Бердская Логинова   28.04.2017 21:57     Заявить о нарушении
Наталья, спасибо большое за Ваш комментарий. Мне очень приятно. Конечно же, хочется всегда яркого света, тепла, так сказать, гореть огнем... Но главное - не сгореть!

Артур Останков   13.06.2017 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →