А нужен ли он?

 План точный ,
      а нужен ли он ?
Непредвиденный случай
      и летит всё вверх дном ...

А что потом ?
      неуютно в сердце твоём
Осадок и дни скучны
        от несбывшейся мечты ...


Рецензии
А ведь это правда!!!
Как точно всё подмечено!..
И, есть над чем задуматься...
Удачи Вам, уюта, и - доброго позитива!..

Виктор Иванченко 2   19.09.2016 23:54     Заявить о нарушении
это всё из жизни ... Благодарю !!!)))))

Ольга Гекман   02.10.2016 05:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →