ЕГЭ по физике Паше Г-шу

Душу вымотал экзамен,
Злополучный тот ЕГЭ.
Эта физика как-будто
Стала главною в судьбе.
Я сейчас сижу на пляже,
Остываю от ЕГЭ.
Плохо мне,обидно даже,
Я же был готов уже.
И досадно,и обидно,
Только слёз моих не видно.
На душе такие тучи,
Подготовился бы лучше!
И над Волгой тоже тучи,
И твердят:"Да!Было б лучше!"
Если дождь сейчас пойдёт,
Это слёзы мои...Вот!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →