Казалось всё,и не по возрасту влюбляться
Ан нет,ещё всё может быть
всё может статься
Душа нашла ещё одну лазейку
В лице внучка родного,непоседы Елисейки
К нему теперь влечёт необъяснимо
И это чувство вряд-ли с чем сравнимо
Большие ,озорные,круглые глазёнки
Неутомимые и ножки и ручёнки
И носик вишенкой изящный до бестыдства
И ротик что всегда открыт от любопытства
Восторг и радость ты приносишь всем
Расти быстрей - а то возьму и съем
Дедушка.
Очень понятны Ваши чувства, Дмитрий!Чудесное стихотворение!К внукам у нас особое притяжение, нежно- восхитительно - восторженное! Мы не любим их больше своих детей, просто любовь другая.С теплом и пожеланием счастья Вашим близким, Наталья.
Именно так☝Дети уже взрослые и всë равно как их не любить?Переживаем..😊А внуки - это снова детки а "ласковости"у нас с возрастом ещë больше.Оберегаем..Отсюда и делают выводы))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.