Климовичский парк 22-06-2016

Крестик и нолик - два мира в обнимку
Делают в парке зелёном разминку.
Кто-то купается в сладостном сне,
Мы же с Венерой встаём на заре.

Каждое утро приходим с детьми
Чтобы общаться с Живыми Людьми.
В светлом, прекрасном и ярко зелёном
Под небосклоном, Звездой озарённом,

Мы очищаем любовью свой город.
И Человек в нашем городе молод:
Много детей и родителей в парке,
Мы - на скамейках, дети - на горке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →