Милый луг

Милый луг с необычной травой:
шелковистой, послушной и тонкой,
вековал со счастливой судьбой,
после встречи с малышкой-девчонкой?

Помню лето. Босой, но уйти!
По цветущей траве прогуляться.
Я шагаю... меня не найти!
Так спешу, чтобы в ней потеряться.

Сколько было мне лет, не могу отгадать.
Среди трав, как по лесу, гуляла.
Милый сердцу рассвет, где отец мой и мать...
и... огромное Солнце вставало.


Рецензии
Замечательно.Образ милого Луга великолепен,как образ Твоего босоногого Детства.
Даже увидела картинку...
Благодарю . Я тоже больше всего любила луга.Рада встрече очень.
Будет время ,гляньте http://www.stihi.ru/2011/07/31/1333

Евлалия Людмила Бодня   05.06.2018 15:04     Заявить о нарушении
Обязательно, Евлалия, я это не забуду, только не обещаю сразу. Сейчас у меня запарка.
Всех благ, здоровья, любви.
С уважением,

Нина Сердюкова   05.06.2018 15:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →