Очищение

Хранилище яблок...а души кричат.
Вопят всех сжигаемых души, конечно.
Им кажется то, для чего предстоят
Утехи от плоти, весьма скоротечные.
В печи крематория не расшалиться,
Ах, жарко, так жарко - и пепел на выход!
Летите же, личности, раз вам не спится.
Да...там крематорий холодные примет,
За серым забором , не так далеко.
То яблоки - сладкие, вкусные, сочные!
Сгорят в белый пепел, почти молоко,
Тела всех усопших, собою непрочные...


Рецензии
Вячеслав, тела сгорят, а души все равно останутся. С уважением.

Анатолий Алейчик 2   28.06.2016 18:01     Заявить о нарушении
Конечно. Практикующие маги утверждают, что при сгорании тел души кричат. На деле - кто его знает, один лишь Господь.

Вячеслав Флауроси   28.06.2016 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →