Вино любви

Ночью звезды мне прошептали,
Что на встречу ко мне идешь.
Звезды видели,  звезды  знали,
как свиданья со мною ты ждешь.

В темных тучах спрятался ветер
Вспыхнул свет погасшей звезды.
Тишина поглотила  вечер.
В дом вошел стремительно ты.

Заслонила черемуха звезды,
Что глядели в мое окно.
Никогда не бывает  поздно
Выпить вмести  любви вино.

22.06.16г  А.А.





 


Рецензии
Хорошо когда хорошо! Жить в любви прекрасно! С теплотой, Вадим

Галкин Вадим Дмитриевич   29.06.2016 09:36     Заявить о нарушении
И жизнь прекрасна! С улыбкой Ольга

Ольга Сакадынская   29.06.2016 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →