Чувства

Кто бы знал, что могло бы быть
Если б не было возможности любить,
Если б люди жили только так
Как сказал бы в принципе дурак!

Но любовь сердца всегда согреет,
Окутает теплом и обогреет.
И ты почувствуешь одно
С тобою счастье рядом, вот оно!

Она прекрасна и неповторима,
Она родная и неотразима,
Она надежна и добра,
Она в Душе и Сердце Навсегда!

Так будь же счастлив рядом с ней,
Оберегай и обижать не смей!
Её теплом и смехом дорожи
И на всю жизнь Её Люби!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →