НОЧЬ

 Как манит ночь-своею темнотой,Своею девственной красой,своей таинственной прохладой.  Игра огней вдали,и звёзд мерцанья в небе,Всепоглощающая тишина...   Ах,ночь,меня к себе ты манишь,Бестыдница,меня к себе зовёшь,То жёлтым оком подмигнёшь,Как женщина со мной флиртуешь,И обдувая тёплым ветерком,меня как будто бы целуешь.Ах,ночь,ведь ты меня балуешь. 14.07.2001г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →