***

Люблю тебя и грустного и злого,
Люблю тебя такого моего,
Который и утешит с полу слова,
Который и закроет от всего

Но как же жаль что это все напрасно,
Что поздно мне писать слова любви
Я так надеялась, и думала так часто
О том что будет впереди

А впереди пустые тротуары
Где нет меня и нет тебя
Не состоялись мы как пара
Не состоимся как друзья
 
Ты сделал выбор, и выбор твой нелепый
Заставил всех меня забыть!
Ах,как же жаль бродить одной по свету
И больше никого не полюбить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →