Всё куда-то спешу

Всё куда-то спешу,
            разрываясь на части,
И сливаюсь в ручей ,
            чтобы течь меж травы
Грешным делом горю,
            я в безумии страсти
И за это боюсь,
            не сносить головы!
Я в устроенный мир,
            словно в бездну ныряю
И к идущей толпе,
            примеряю твой взгляд
Не успев обрести,
            миражом я теряю
И весенней порой,
            на душе листопад ...


Рецензии
Пора не спешить, пора остановиться.и... подумать. Стих понравился. Удач!

Елена Путь   22.06.2016 20:16     Заявить о нарушении
В движении - жизнь!!! Остановиться подумать можно , даже нужно....если на ходу не получается думать!!!)))) Спасибо, за понимание!!! И вам всего доброго!!!

Анна Пикуза   22.06.2016 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →