Звучала музыка...

Звучала музыка, родные ритмы вальса;
В них был мне слышен шепот октября...
На шее шарф, но холод этих пальцев
Грел лучше ткани, грел сильней огня...

Касанья рук, прерывистость дыханья,
Кружатся судьбы в ритме "раз-два-три",
Сплетаясь в узелки очарованья,
Забудем о запретах, mon ami.

Рука в руке, тела друг к другу ближе..
Звучи, мелодия, прошу, не исчезай!
За эти три минуты мы напишем
Историю про тёплый месяц май...

И музыка, мольбу мою услышав,
Ответит новым всплеском дивных нот.
И счастью не помеха черный кот,
Покуда две судьбы лишь танцем дышат...


Рецензии
Очень хорошо.

Вячеслав Анощенко   04.07.2016 04:44     Заявить о нарушении
Спасибо☺

Ольга Анощенко   17.07.2016 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →