Если б не было тебя

Если б не было тебя

«Если б не было тебя», слова из песни повторю.
О, Боже мой, ну как же жить?
Как сильно я тебя люблю!
Лишь полночь постучит в окно,
Иль ветер в комнату ворвётся,
Я чувствую всю боль души,
Моя душа к твоей несётся.
И где-то там, на полпути
Они встречаются  в ночи.
Кружатся в объятьях сна,
Словно это-  ты и я.
Твоя душа мне розы дарит,
Огромные, как облака,
Ещё конфеты со стихами….
О »если б не было тебя!»…
Моя душа тебя ласкает,
Касаясь мочек и виска,
И глаз твоих , синь забирая,
Целует нежно и любя.
Вновь души кружатся в объятьях,
Но сны проходят, хоть кричи,
И остаются на кровати
Слезинки счастья и любви.

2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →