Ишь ты, куда загнул!

     Ишь ты, куда загнул:" Россия нейтрализована и презираема!" Рано радуешься иноземец.
     Сила СССР была в единстве и союзе многих народов. Много наций - кулак,
одна нация - палец. Да, сейчас РФ - один палец, однако, гм, средний палец,
указывающий вверх. Системы меняются, партии меняются, Родина остаётся. Рано презирать нейтрализованную Россию, она не предсказуема.


Рецензии
Спасибо за отклик.

Людмила Порохнявая   23.06.2016 14:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →