Сухой остаток

В сухом остатке-я опять одна,
А было всё взаправду и всерьёз,
Ах, сколько было выпито вина,
И сколько было выплаканно слёз.

Но надо было думать головой,
Не надо было увлекаться слишком,
Обидно быть второю запасной,
Ещё обиднее, чем третьей лишней.

Вот думаю-ну что со мной не так?
И почему напрасно трачу нервы,
Неважно кто остался в дураках,
Ведь в дамки как всегда выходят стервы!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →